Энергетические поля Земли09.04.2015 (четверг) Пройдет Семинар: “Энергетические поля Земли и определение благоприятных зон жизни по ФИО”

Проведет его историк, практик, участник многих экспедиций по Местам Силы земли. участник многих док. фильмов о земле, ее энергетических зонах, об удивительных тайнах, которые хранит наша планета Виталий Каляденцев.

Многие люди живут и даже не подозревают, насколько важную роль играет наша Фамилия, Имя, Отчество, адрес , где мы живем, названия улицы, города и прочтения с  точки зрения  вибрации чисел энергетики пространства нам открывается  понимание причин-следствия  событий жизни, волнений, внутренних противоречий, не  благоприятных обстоятельств жизни. Подобно телу человека, земля также имеет энергетические линии,как крупные – аорты, вены, как  в теле человека, так и маленькие сосудики, меридианы. И все они взаимосвязаны между собой и влияют на нас объективным  и реальным образом. На Семинаре вы узнаете более подробно и сможете сделать определенные расчеты. И много узнать об энергиях, находящихся вокруг нас!

Индивидуал­­­­­ьная карта с ­адресом ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ для ­­­­­­­ человека в комфортных­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ условиях.

Начало в 18:00 в центре рейки и психологии Светланы Качевской.

Leave a Comment