
08 мая, среда 19:00-22:00
22 мая, среда 19:00-22:00
29 мая, среда 19:00-22:00
Тренинг «Правополушарное рисование» проходит на высоком эмоциональном подъеме, 3 часа восторгов и радости от своих результатов.
Так же это тренинг по личностному развитию.
На данном тренинге происходит маленькое чудо — обычный человек начинает мир видеть глазами художника, каждый что-то в себе откроет новое.
Преподавателем тренинга даются простые задания, которые не могут не получиться.
В процессе задействуют те части мозга, которые отвечают у художника за видение, у музыканта — за слух, у любого творческого человека — за принятие нестандартных решений.
Во время тренинга поднимается активность правого полушария на уровень левого и производительность мозга в таком режиме увеличивается в несколько раз.
По разработанной методике обучаются ежемесячно 5000 человек не только в России, но и за рубежом.
Если вы очень долго принимаете решение или мышление у вас стандартное, жизнь стала скучной, ничего не хочется, замучила на работе логика, вас ребенок просит что-то нарисовать, а вы говорите — не умею.
Вы думаете, что у вас руки не «оттуда» растут.
Вы хотите уйти от депрессии раскрасить свой мир новыми красками.
Тогда вам нужно к нам.
С собой приносите:
⁃ альбом или листы для рисования формата А4;
⁃ кисти разных размеров, обязательно большую, среднюю и тонкую;
⁃ гуашь.
В ходе тренинга минимум теории – максимум практики.
После тренинга вы уносите собственноручно нарисованные картины, которые можно нести на выставку.
Выбирайте удобный для вас день и скорее ныряйте в мир творчества.
Вместе мы сделаем этот мир краше, веселее и вкуснее!